Partenaires en vedette

Les vidéos sont disponibles en anglais seulement.

Conception graphique, image de marque, promotion, campagnes

Mandy Strang | 705 493-5077 | mandy@thirdgendesign.ca

Conception graphique, image de marque, promotion, campagnes

Mélanie Levasseur | 705 474-5650 poste 243 | melanie.levasseur@acpol.com
630, rue Cassells, North Bay

Canadore College logo

Éducation postsecondaire

Shawn Chorney | 705 471-4687 | shawn.chorney@canadorecollege.ca
100, promenade College Drive et 60, Commerce Court, North Bay, Ontario

Grant Thornton logo

Vérification fiscale, comptabilité, conseils, planification fiscale et consultation

Carole Lepage-Miller | 705 475-6519 | carole.lepage-miller@ca.gt.com
222, rue McIntyre Ouest, Suite 400, North Bay, Ontario

Réseautage et renforcement du monde des affaires

Sue Adams | 705 472-8480 | sue@nbdcc.ca
205, rue Main Est, North Bay, Ontario

Kennedy Insurance Brokers logo

Services d’assurance et d’avantages sociaux

Chris Bevan | 705 472-6744 | chris@kennedyinsurance.ca
160, rue King Ouest, North Bay

The Labour Market Group logo

Information sur le marché du travail

Stacie Fiddler | 705 474-0812 | stacie@thelabourmarketgroup.ca
101, rue Worthington Est, Suite 238, North Bay

Nipissing University logo

Éducation postsecondaire

Cristin Christopher | 705 474-3450 poste 4465 | cristinc@nipissingu.ca
100, promenade College Drive, North Bay